Возрастное ограничение  0+

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Большая Каменка муниципального района Красноярский Самарской области (ГБОУ СОШ с. Большая Каменка)

ГБОУ СОШ с. Большая Каменка создана 20.12.2011 г.

Информация об учредителях образовательной организации

Учредителем ГБОУ СОШ с. Большая Каменка является Самарская область.

Функции и полномочия учредителя в отношении деятельности ГБОУ СОШ с. Большая Каменка, осуществляются министерством образования и науки Самарской области: 443099,г. Самара, ул. А. Толстого, д. 38/16.

место нахождения, график работ и контакты  специалистов

Функции и полномочия учредителя по управлению имуществом, закрепленным за  ГБОУ СОШ с. Большая Каменка, осуществляются  органом исполнительной власти Самарской области  министерством имущественных отношений Самарской области: 443068, г.Самара, ул.Скляренко, д.20.

место нахождения, график работ и контакты специалистов

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Северо-Западным управлением министерства образования и науки Самарской области: 446370, Самарская область, муниципальный район Красноярский, с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д.103.

место нахождение, график работ и контакты специалистов

Информация о наименовании представительств и филиалов

Представительств и филиалов ГБОУ СОШ с. Большая Каменка не имеет.

Информация о месте нахождения образовательной организации

Адрес ГБОУ СОШ с. Большая Каменка:

446382, Самарская область, муниципальный район Красноярский, с. Большая Каменка, ул. Центральная, д.35.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

График работы ГБОУ СОШ с. Большая Каменка: понедельник - пятница с 8:00 до 18:00, обед 12:00-13:00

суббота с 8:00 до 18:00.

Режим работы ГБОУ СОШ с. Большая Каменка: Занятия в школе проводятся в одну смену

1 - 7 класс - 5 -дневная учебная неделя,

8 -11 класс - 6 -дневная учебная неделя.

Расписание занятий и звонков, график учебного процесса размещены в разделе образование

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительст и филиалов

Телефон ГБОУ СОШ с. Большая Каменка: (84657) 53-1-82

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов

Адрес электронной почты ГБОУ СОШ с. Большая Каменка: so_b_kamen_sch@samara.edu.ru

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Адрес официального сайта ГБОУ СОШ с. Большая Каменка: bkamen.edusite.ru

Структурное подразделение  детский сад «Пчёлка»  ГБОУ СОШ с. Большая Каменка сайта не имеет.

Информация о местах осущевстлени образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лиценциина осущевстления образовательной деятельности

1еста осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

ГБОУ СОШ с.Красный Яр

446370, Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, улица Пионерская, 63.

2.Места проведения практики:

суббота с 8:00 до 15:00.

3.Места проведения практической подготовки обучающихся:

суббота с 8:00 до 15:00.

4.Места проведения государственной итоговой аттестации:

446370, Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, улица Полевая, 5;
446377 Самарская область, Красноярский район, п. Мирный, ул. Коммунистическая, 1.

5.Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

суббота с 8:00 до 15:00.

6.Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:

отсутствуют.

Структурное подразделение  детский сад «Пчёлка»  ГБОУ СОШ с. Большая Каменка

Адрес ДС "Пчелка": 446382, Самарская область, Красноярский район, с. Большая Каменка, ул. Центральная,43.

График  работы ДС "Пчелка": понедельник - пятница с 7:30 до 19:00

Телефон ДС "Пчелка":   (84657) 53-1-82

Адрес электронной почты ДС "Пчелка":  so_b_kamen_sch@samara.edu.ru

Адрес официального сайта ДС "Пчелка":  страничек и сайта не имеет